Анна Ковалькова

Можно ли сделать куклу (или другой предмет, имеющий астральную связь с кем-либо) Вуду, действующий против группы людей?

То есть не на одного человека а не целый род, семью, организацию, компанию и семьи их членов или даже на племя, народ, цивилизацию? Хотя бы если ты - профессиональный маг Вуду с многолетним стажем? Если можно - объясните, пожалуйста, весь обряд подробно, если нельзя - то почему?
P. S. - Я спрашиваю не обычных людей, посещающих этот сайт, а магов и потомственных колдунов и ведьм, знающих, о чем говорят.

Допустим, сделать куклу на неопределенного человека, приговаривая:
- От ныне твое имя "член какой-то организации, наименование какого-то народа", с этой куклой ты един,
Что с куклой, то и с тобой. Да будет так! Аго, Аго, Аго!
Или, следуя учению Пало-Майомбе, кости недавно умершего члена этой организации поместить в особый котел с особыми травами, приговаривая специальные заклинания.

Марулька Мулька

Да, теоретически это возможно, поскольку у эгрегора, как системной целостности, тоже есть астральный двойник. Собственно, он и называется "языческий бог". Когда идет антирелигиозная пропаганда, публикуются карикатуры на языческих богов, или даже свергаются статуи богов и разрушаются иххрамы и капища - то это оно и есть!

Agap Тюряга Klaft

на группу точно можно, если у них есть общий фактор какой либо, связь. из скольки людей группу, не знаю, не задумывалась никогда. обряд вызова духа мстителя, может, воина ифе.

Натуська

да можно по вуду