Ольга Рослова

Ноты пианино. Посоветуйте какую нибудь легкую но красивую мелодию на пианино. Хочется побыстрей что нибудь разучить)

Дмитрий

Купите самоучитель для фортепиано авт. Л. Мохель и О. Зимина. Там есть много нетрудных, но красивых пьес для фортепиано. УСПЕХОВ.

Александра Леонтьева

Поищи в интернете "Цыганочка", очень легкая, меня подруга учила