Ел
Елена

??? что скажите про девушку? читайте внутри

бросил девушку из за того что она нихочет секса до свадьбы. говорит что сейчас мужики не надежные переспят и бросят. говорит что спать будет только со своим мужем. но меня она любит. но спать то почему со мной не хочет раз любит?
я ей поставил условие: если хочешь быть со мной занимайся со мной сексом. правильно я сделал?
зову её в подъезд поласкаться а она и этого не хочет.обижается что я обращаюсь с ней как со шлюхой...
обижается что я с ней гулять не хочу....
я ей так сказал вот когда будет секс тогда я и гулять буду с тобой
а ещё она совсем не пьет и не курит,матом вообще не ругается. Кошек всяких бездомных домой тащит
но одевается она модно не монашка. внешность не очень.худенька не толстая)))) не ботаник.
учиться в универе и после учебы работает клеит листовки.
Сегодня я сней встретился она сама попросила о встрече. Ходили клеили листовки.она всю дорогу шутила. Потом мы зашли в подъезд(т.к. я ей сказал если не пойдем в подъезд поласкаться я развернусь и уйду)
Зашли в подъезд с ней начали целоваться,я начал стягивать с неё джинсы,она сопротивлялась. Ну я психанул и собрался уходить так она меня не пускала,потом начала плакать,просила чтоб я не уходил,хотела встать передо мной на колени но я её поднял. В итоге она осталась плакать в подъезде а я ушел,т.к.она мне не дала...
я ещё ей говорю: че ты фигней страдаешь эти листовки клеишь. А она мне и говорит: Меня мамая одна воспитывает на 8 тысяч,поэтому мне и преходиться зарабатывать
мне 23 ей 18

Arkadi Beridze

Мне тоже 23 года.. . А где её телефончик или адрес? Тогда я на ней женюсь.. . Даже к себе заберу жить, раз такая бедная.. .

Кстати, ты себя ведёшь плохо с девушкой, ты не джентльмен.

Александра Демидкина

Нормальная девушка. Удивительно-что она в тебе (шлюхане) нашла?

Сергей А

фу. как мерзко. по падикам можешь присовывать любой девке за банку яги. че ты к одной пристал?
хотя стоп. ты же тролль. о чем это я.

Конфетная Зая

тролль
дрочи дома

Надежда Королева

такую девушку днем с огнем не сыщишь. Дающих, что ли мало?

Светлана

Ты баран последний!! ! Эти качества в ней надо ценить! Когда насмотришься на шалав разных, вот тогда поймешь. Главное, чтобы поздно не было!

@мисс Красивая@

как так можно было вообще поступить? она же тебя любит! а ты ведешь себя как последняя мразь. одно только на уме...

Прихожанин Церкви

Подумай--что ты можешь ей дать, чтоб вот так как животное прямо в подьезде??? Ты не можешь даже контролировать свои инстинкты!!!! Мразь---одним словом! ((((((

Ольга Груздева

Макс, девушки такие странные существа.) Все зависит от того как долго вы встречались. Если ты любишь девушку, но всё же хочешь секса до свадьбы, то нужно сделать так, чтобы она сама этого хотела. Нужно было подождать максимум неделю, главное вбить ей доверие к себе. Если бы в подъезде ты остался с ней, обнял. А на следующий день начинал её удивлять своими поступками, то она бы сама захотела. Это уже пройденная тема, проверенная лично на мне и подругах. В итоге своим актёрским мастерством и умением удивлять, я дала ему, при том что хотела секса после свадьбы.

Татьяна Вертякова

Девочка, конечно, даа, дала жару.. но и вы не ангел.... я не думаю, что вы поступаете правильно, уж простите... не стоит требовать от нее того, что она не может дать.. хотите покувыркаться.. идите и закажите девочку, она вам и поласкает.. и на коленочках постоит..

Алена Кусова

Так тебе секс только нужен, правильно. что она не хочет с тобой иметь дело.