Oleg

что скажите про девушку? читайте внутри

Учусь сейчас на первом курсе университета. Со мной учится одна девченка, вообще очень стеснительная, молчаливая, скромная, не пьет, не курит. В группе ни скем не подружилась, всегда одна. Девченки подкалывают над ней, кричат на неё а она отмалчивается.
Ходит всегда не накрашеная, даже губы не подкрасит. Одевается скромно, на каблуках даже её ни когда не видел)

Елена

Просто такой характер))

Анна Качалова

Мне наоборот такие нравятся. В отличии от всех девок которые корчят из себя хуй пойми кого и думают что это классно.

Да
Дарья

И что здесь необычного или удивительного? Вы до сих пор не признали тот факт, что люди все разные?!

Nastya Nastya

Очень закрытая, попробуйте её разговорить. Так очень сложно сказать.

Оксана Соломатина

Маньячка, будь осторожен, изнасилует

Ра
Рамаз

Наверное не ст*рва....

Ел
Елена

ну и что в этом плохого? ? она такая... как есть...)))

Лиана

Действительно, что Вас, собственно, смущает? )
Тем более, если у нее не очень хорошие взаимоотношения с одногруппниками, почему бы не, скажем так, подбодрить ее? Поболтайте на отвлеченные темы, узнайте получше, а уж оттуда делайте для себя выводы, как Вы к ней относитесь и т. п.

Юлия Литвиненко

Студент. НЕ ПАРЬСЯ! Девушки разные важны.... и разные нужны . Тепа ты !

Э_
Элька _@_

Может, у нее какая-нибудь очень религиозная семья?