Елена Шведова

а зачем вы заходите на странички к пользователем в Моем Мире?

На
Наталья

О чём вы? Я полностью удалила свой Мир, когда фото члена предложило мне выйти за него замуж

Наталия Давиденко

Я в твоём мире не захожу!! !
У меня и своего-то нет.

Ирина Олимская

Не захожу...

Катя Блэр

попадаются интересные люди.... вот и любопытствую-откуда они такие....

Наталья Иващенко

затем что их завели и глаза есть

Роберт Усманов

Интересны новости, картинки и видео, просвящаться не вредно

Алексей Зайцев

Ты толстая? Или глюки, ах ладно не об этом тема.. Да просто так с парнем пообщаться

Алексей Абайдулин

Если ко мне в Мир заходят, я иногда делаю ответные визиты. Или мне интересно, что за человек за авкой :-))))