Руслан Жаров

Парень постоянно заходит на страничку к бывшей

Хотя вроде сам ее бросил, говорит что больше не любит. . Встречаемся уже полгода и кроме этого момента, в принципе, все у нас хорошо. Стоит ли придавать значение его интересу к страничке бывшей?

Владимир Дмитриев

Не позабыл её, интересуется есть ли у нее кто-то, смотрит фото, но раз бросил то ВСЁ.

Иван Прасолов

значит где-то в душе горит желанием вернуться к своей единственной..

Екатерина Васина

Прошлые отношения, это страница в жизни, это нельзя выкинуть, также как и живого человека. Внутри все равно остается след, след от обид, радостей, разочарований, ушедший человек он не чужой, - он другой. Расставание - это шрам, бывает и долго заживающий. Только любовью, добротой, взаимопониманием, думаю можно достичь того уровня, что прошлое будет как будто не твое, а произошедшее с кем то.... но не с тобой. Умение понимать, говорить, чувствовать, идти навстречу и беречь друг друга, очень может помочь в данной ситуации. Счастья, Любви и Доброты.