Ирина Нилова

Обратите внимания, это действительнозм очень важно!

Извините за ошибки заранее!
Возможно это депрессия не знаю! Мне скоро будет вот 20 лет, но по сути у меня ничего нету, ни личной жизни ни вообще .. 4 года назад закончив школу, я проучилась в училище (бухгалтерском) дальше пыталась пойти и поступила с техникум, но там все вышло так оказался декан 9шкуродеры вообщем) и много детей ушли оттуда и, я собственно так же, так как у моих родителей не было доплачивать еще 3 тыс. к тем 4тыс. на обучение. ..я год была дома, потом пошла на курсы маникюра ..проучилась уже 2 диплома по сути.... Потом узнала что, я заболела очень серьезно, сейчас на данный момент лечусь все хорошо .,но болезнь была таковой что если бы не обнаружили и не кинулись к этому всему, то возможно через год могла бы быть наступление смерти ..Но дело даже не в этом, а в другом .. Сижу в соц сетях, и так вижу своих однокурсниц, одноклассниц в основном ...они все ..уже имеют семья ..,некие .. выучившись .. начинают работать 9медики и т. д) .. А у меня ничего нет такого ..,да и к тому же эта лечение ..из-за которого пока не могу пойти на роботу и т. д ...Личной жизни тоже нет .. И себя ..считаю .. почти что гадким утенком, хотя некие люди ..говорят что миленькая, красивая (может льстят) .. Все эти комплексы со школы ...Сама не сильно общительная такая ..,трудно заводить знакомства ...я не знаю что с собой делать .. Мне так обидно за себя ...Я неудачник по жизни (((((

Юля Морозова

20 лет.. . Жизнь только начинается. Встряхнись!

Елена Захарова

20 лет это начало жизни, зря волнуешься. Ну, сложилось так, ничего не поделать. Но стремление-то есть что-то изменить? Вот! Это главное.

З* Светлана

С такими мыслями можно сразу под поезд. Всё у тебя ещё будет, 20 лет это начало жизни по сути, вот увидишь. Главное не становись озлобленной на весь мир стервой!

Люда Теплова

Бывает, бывает... депрессия, апатия, все пройдет, нужно только время и терпение)

Лёша Я

Выше нос!