Светлана Светик Корнева

девушка не хочет верить, как доказать ??

я 2 года назад, соврал одному человеку что у меня был секс около 7-10 раз (но я был девственник) мне просто стыдно было написать что в 16 у меня даже девушки не было, и сегодня моя девушка это увидела, мы друг у друга первые парень и девушка, и после прочитанного она не хочет верить что это я соврал тому человеку, что делать? помогите

Мария Шмелева

Не верит - не надо ничего доказывать.. . Время все расставит по своим местам.

Александр Шишкин

..не нужно ни чего доказывать.. изначально надо было оставить как есть...

Елизавета Иванова

Нашли из-за чего париться.. . любит, поверит

Princessochk

Не обманывайте, вот и поверит.