Айко Торосян

Подскажите русский то ли сериал, то ли просто фильм.

Смотрел давно, сюжет такой : террористы захватывают школу и на их обезвреживание снаряжают спецназ, ну в общем дочь одного из спецназовцев как раз учится в этой школе. В итоге при штурме школы в него стреляет один из террористов, пуля проходит насквозь и прям в его дочь. Последнее что помню как его в итоге потом пилит жена, мол как так - умереть должен был ты, а не она... НУ как то так (возможны нестыковки).

Лия

Это сериал "Спецназ" серия называется "Послушник", то что вы описали - где-то вначале серии. Этим объясняют почему он (спецназовец) ушел в монахи. 2 сезон 3 серия
http://seasonvar.ru/serial-4231-Spetcnaz-2-season.html