Fb
Fbmvika

Никак не могу вспомнить...

Где-то читал в инете, что этап установки windows который начинается после копирования всех фалов и перезагрузки, называется mini install. Так ли это? Хотел почитать об этом по подробнее, искал сейчас про это, но так ничего похожего на это не нашёл.
После копировния файлов, идёт перезагрузка, потом начинается этот этап где начинается установка региональных настроек и если не ошибаюсь комп смотрит что за оборудование стоит и подбирает драйвера.
Это про windows xp и 7, про 8 не знаю...

Оксана Мерзликина

Да тоже самое. 8 это почти та же 7