Анжелика

Можно ли запускать игры на планшете, которые он ( по словам google play) не поддерживает?

Планшет у меня вполне мощный, но некоторые ''большые игры'' упорно не хочет запускать и выбивает одну и ту же ошибку. Такие игры как Modern combat 2,3,4, Mass effect, Ganster rio идут гладко, без зависаний. А вот Ravensword: Shadowlands, The bard's tale, Amazing spider-man, и еще другие менее ''прожорливые'' тоже не запускаются, и тоже показивает ту же ошибку. Буду благодарен за любые ответы.

Мария Лютина

версия прошивки не поддерживает эти игры

Техотдел Вчдр-2

Возможно версия Андроид не та или у игры какието "свои" требования.

Елена Романова

Обнови прошивку до последней версии и запусти заново, должно помочь

Сергей Кошелев

Или Планшет галимий:)