Роман Ковальчук

Люди помогите оч надо.

Вот я качаю Трилогию Mass Effect и вот там есть файлы .bin а че с ними делать вот например .iso я знаю че такое .iso там просто надо смонтировать через Демон Тулс или Алкоголь но че делать с БИНАМИ? Обьясните плиз что к чему вот тут скрин все содержимое торента.

тоесть когда он установить мне надо будет кликать на все .exe чтобы установить все 3 игры но в них есть еще множество .exe вот например в папке
Mass Effect кроме Setup.exe есть еще и dxwebsetup.exe и vcredist_x86.exe их надо трогать или нет или просто по главному Setup.exe установить игруху и играть?

Вот срин там все файлы скажите плиз на какие кликать а на какие нет, заранее большое вам спасибо.

Елизавета Тальте

Setup.exe - запуск инсталлятора (он использует бин-файлы)
dxwebsetup.exe и vcredist_x86.exe - директХ и просто нужные программы (без которых игрушка не будет работать) . можно установить/обновить

Юля Бойко

просто сетуп и всё

Иван

В нем лежат все файлы игры для извлечения

Anton Gordienko

Образ диска CD или DVD. В файле хранятся данные, скопированные с компакт-диска на жесткий диск с помощью программы CDRWin. После монтирования образа, его можно использовать как физический диск. Формат файла похож на .ISO. Если при открытии BIN-файла происходит ошибка, попробуйте изменить расширение на ISO.

Анна Гаркавенко

Так тебе только на калькуляторе играться.. .
Setup.exe!!!

Олька Брыкова

Купи пустой диск. И закачай туда. У меня тоже такая фигня была, не знал как открыть, и пришлось игру удалить ( На диск скачивай.

Софья Буланова

везде на Setup.exe, если вручную, или смонтировать, если надо