Наталия

Как избавиться от хитрого вируса?

Как избавиться от хитрого вируса? Который выглядит как на фото, и который не находит антивирус?

Юлия Козлова

Установи программу адблок плюс ) она юлокирует рекламу эту ...Также проверь комп на вирусы )

Натали Петруня

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Виктор Переездов

а фото вирус съел

Оля Трохинина

Это в браузере такое? Никаких не написали подробностей - что, как, где, после чего и хотите помощи при этом.