Анастасия Елисеева

средство от синяков под глазами

у меня очень светлая кожа, и если я не высплюсь или еще что-нибудь, утром меня ждет сюрприз в виде синяков под глазами ((
как от них можно избавиться утром? летом макияж не люблю ( (интересуют средства и покупные и народные)
спасибо

Владимир Миллер

вообщето это могут быть проблемы с почками, которые девушки любят маскировать пудрой

Рамазан Садыков

почки надо подлечить. у вас тонка кожа, навернка на почках тоже тонкие стенки, может часто перегружаете их. пейте не менее 1.5 литра теплой воды в день, прочистите кишечник, не употребляйте пищу, которая может принести токсины в организм.