Андрей Кравченко

Где можно прочитать о научных исследованиях?

Я постоянно слышу, что где-то были опубликованы результаты какого-то исследования в самых разных областях. Я хочу следить за новыми исследованиями, но где мне их найти?

Елена Попова

http://nauka-rf.com
Если ссылка недоступна, то латинницей: наука минус рф точка ком

Или кириллицей наука. рф

Это один и тот же сайт. Там много интересующей Вас информации.

Сергей Сироткин

о тяга к знаниям это похвально. начните с микробиологии шлегеля (не депутат!!! ) с биохимии березова коровина ну и т. д.