Аннна Сосина

Укажите предложение, в котором причастный оборот выделяется запятыми (знаки препинания не расставлены).

1) Свернувшиеся и почерневшие от мороза листья шуршат под сапогами (И. Бунин) .

2) Широкая река огибала равнину уходящим от меня полукругом (И. Тургенев) .

3) Мёртвая тишина стояла над землёй мягко черневшей в звёздном свете (И. Тургенев) .

4) На траве поседевшей от росы остаются следы (З. Воскресенская).

Костя

3) Мёртвая тишина стояла над землёй, мягко черневшей в звёздном свете (И. Тургенев) .

4) На траве, поседевшей от росы, остаются следы (З. Воскресенская).