Тимур

Как всякие так сказать неординарные, неформальные личности передвигаются по улицам/общ. местам?

Я вот всяких там неформалов, эмо, хипстеров, гламурных и прочих таких в необычной одежде с необычными прическами и т. д. видел только в интернете на фото, мне вот интересно они как по улицам с таким внешним видом передвигаются? Как видно, а точнее не видно таких в реале, или они не существуют или они поголовно на личном авто передвигаются из дома в магазин, на тусовку и так далее и обратно домой. Ну оно и понятно ведь на улице они отхватят по морде, например от меня

Любовь Красавцева

у нас тоже днем не видно таких ...наверное глухими переулками передвигаются !

Елена Дударева

На бровях враскачку.