Anastasia

а вы на вопросы отвечаите чтобы лучший ответ был., или чтоб ответить?))

Дмитрий Кузькин

чтоб ответить...

Сергей Кузин

одно другому не мешает)

Михаил Яндулов

лениво отвечаю что думаю. если это стало лучшим ответом - рад, не стало -не опечален..

Владимир Шишкин

я вообще-то сюда захожу поприкалываться

Михаил Волков

Как автомат стреляет, так и отвечаю. Для галочки, сэр, для галочки.

Лисёнок

Чисто чтобы ответить хоть что-то, нет. Или скажем так, очень редко. Вопрос должен быть мне интересен. Но и под мнение его задающего, с тем чтобы получить ЛО не подстраиваюсь.