Алексей Моргунов

Вы бы признали лучшим ответ на ваш вопрос, если бы ник у отвечавшего был ЛЮЦИФЕРКО?

Роман Бриленко

Если бы Люциферко ответил на мой вопрос по существу - один из многих - ЛОшка была бы у него:))

Анна Дмитриева

да мне по фигу, какой ник человек выберет. если у него мысль дельная

Yy
Yyyyyy

А я даже не всегда обращаю внимание, у кого какой ник...

Сергей Сорокин

Не вопрос. Если его ответ действительно показался бы мне лучшим.

Jo
Jonni

Лишь бы ответ был хорошим. А там хоть Жидово-Массонко...