Мишина Елена

Ежели не можешь прокормить женщину-тогда пропей! Но черт возми,кто же тогда тебе готвить будет еду? Парадокс!Как быть? )

Алексей

тоже мне проблему нашли) )
если женщина не по карману
замени ее бойфрендом
модным, современным брендом

Атёнак

Выход есть. Надо поменяться ролями. Муж будет домохозяином, а жена кормилицей - добытчицей.

Слава

А вот тоже мужики.
На хуй нам бабы? Пожрать? Могу сам приготовить, стирает машинка, посуду че мне за собой две тарелки не вымыть? Дальше продолжать?

Виктор

уважай свою женщину и не пей

Владимир

уж проще самому себе ибо себя труднее пропить однако

Ел
Елена

Пропить можно все. не пропейте женщину..

Олег

Прокормить - это значит обуть, одеть и в солярий сводить) . Лучше пропить)) , а яЙшницу и сам приготовишь)))