Ярослав Цевелёв

Ежели женщина, по доброте душевной, дает свободу выбора, нужно не раздумывая выбирать свободу. Или как? Или как обычно куда?

Михаил

Однако- вопрос ОЧ интересный! За свою долгую жизнь я убедилась,
что мужчину, мужа может удержать рядом с женщиной только свобода!
Если у него есть мозги, то он этой свободой будет пользоваться
дозированно. А если он от свободы захмелел и она превращается в
ДИКУЮ СВОБОДУ, то пусть летит, как воздушный шарик. Такой мужчина
не нужен даже сам себе.

Чв

главное как обычно зачем а потом уже с женщиной то известно что делать можно а со свободой неясно однако

Alex

Вы до сих пор колеблетесь?: ) Или как?: -)
Ежели женщина дает- стоит брать немедля. Или как обычно туда?: -)

Екатерина

Та, которая даёт свободу выбора, оставляет такую же свободу и себе.
Если муШЧинка выбрал всё-таки свободу - она в любой момент может сказать ему "чао, бамбино! "

Арнольд

если женщина дает, то нужно пользоваться, а если она, помимо того, что дает сама, дает еще и свободу выбора, то тут уже двойная радость.

Роман

свобода-осознанная необходимость. это больше, чем ограничение извне. типа -если есть совесть....

Ни
Никита

И Куда Вы весь свободный? Пробъёте дверь в другую камеру, и что Вы там делать будете. ?

Де
Денис

Имея желание иметь всех желающих, нужно непременно выбирать свободу

Ан
Анна

Многие раньше выбирали телевизор (даже в анекдотах), а теперь выбирают компьютер (и в анекдотах тоже)) И соседка по сравнению с ним не конкурентноспособна 😉

Яна

Да уж хоть пораздумывайте для приличия .

Каламкас

ну здесь только ваш выбор.. . Подумайте, нужна ли вам эта женщина? если нужна, то оставайтесь, несмотря ни на что)