Елена Малыхина

женщины в чем вы находите свободу если она вам конечно нужна?

хозяин моей жизни -брат.
на работу идешь и там хозяин твоей з/п

выйдишь замуж и будет тебе хозяин твоих мыслей и желаний

что остается делать женщине в этой жизни

Ксения Зурина

мне пастух не нужен. . я сама пасти могу. . а вот ДРУГ сердеШный- освсем другое дело.

Ольга Серегина

Свобода внутри

Михаил Хмельников

в нумерах после работы

Светлана Писанова

Фи, как примитивно. Непонятно, почему хозяин вашей жизни - брат. Я сама предпочитаю быть хозяйкой своей жизни. Не хотите иметь хозяина своей зарплаты - занимайтесь своим бизнесом. А уж муж и вовсе хозяин мыслей и желаний только у тупых куриц. У нормальных женщин все совсем иначе: вот твои друзья, ты можешь ходить к ним сам, это мои друзья и я могу ходить к ним одна, а это наши общие друзья и мы ходим к ним вместе. И мысли у нас тоже свои собственные, иногда и мужчинам их одалживаем. А уж о желаниях и говорить не стоит: все делается так, как желает любимая женщина. Иначе это не мужик, а чмо.
Интересно, по кому вы судите всех женщин, представляю ваш круг общения....