Оксана Бых

СВОБОДА. Что для Вас свобода и что для Вас лишение свободы ?

Александр

Свобода - духовное понятие. Лишить человека свободы нельзя, когда она у него есть.

Иван

Свобода - ВСЕГДА только возможность выбора из предложенного. Степень свободы и несвободы зависит исключительно от "ассортимента" в сравнении с ассортиментом других. Пока не был изобретен компьютер (или существовал в виде многоэтажных ЭВМ) , невозможность иметь его не считалось некоей несвободой, а если сейчас человеку ене давать комп заиметь - он будет считать, что свободу ограничили. Это так, к примеру.

Юл
Юля

Для меня свобода - это возможность выбора.

Полина Фролова

Свобода - это когда освободился. Лишение свободы - это когда посадили. Все остальные варианты не рассматриваю.

Ольга Ющенко

свобода для меня то, что не создает рамки и границы в моей жизни. Лишение свободы это зависимость от чего то или кого то

Александр

Свобода это когда делаешь что хочешь и никто даже слова сказать тебе не может

0Ин80

свобода-когда никто не обязывает подчиняться под какие-либо рамки

Танюшка

Это __ полёт )
Полёт __ мысли, чувствам, желаниям, действиям ...))

С полной __ ответственностью и осознанностью )

Татьяна Маркина

Для меня свобода-это жить так как я хочу, делать что я хочу, и решать так как я считаю нужным