Вячеслав Павлов

как избежать лишение свободы

У мужа 161.1 и 116 как избежать реального наказания или на какой срок расчитывать? весь ущерб компенсировали. у нас годовалый ребенок доходов кроме его зарплаты нет +еще кредиты я в декретном отпуске доходов кроме детских нет. как нам быть? муж был два раза судим!!!!

Наталья Нерчу

Во-первых будет зависеть по каким статьям он был судим, погашены ли судимости, ну и мнение потерпевшего тоже играет роль.

Роман Строгонов

имея два срока ?

Наташа Карпова

посадят, так как был уже судим.

Юля Климова

С рецидивом сложно избежать.

Ег
Егор

надейтесь на условный срок. таким как он место на зоне. ранее судим да еще статьи. вопрос. ? где мозги???!