Ирина

Срок лишения свободы за убийство.

Произошло изнасилование девушки, парень потерпевшей в состоянии аффекта совершает убийство насильника с особой жестокостью. Сколько дадут, с условием, что на услуги адвоката нет средств?

Сергей Серов

закроют по-полной.. .

из тюрьмы он скорее всего уже не выйдет

Надежда Путякова

Это с какого перепуга у парня то аффект? От восьми до двадцати лет л/с.

Дима Данилов

аффект весьма сомнителен. лет 10 получит

Махмуд Рахимов

Аффекта с особой жестокостью не бывает! Дело адвокатское - пригласите опытного адвоката, можно будет что-то сделать, есть такие варианты...

София Борисова

Ну смягчающие обстоятельства есть, но убийство с особой жестокостью, это минимум от 5-6 лет. Так вопросы не рещаются!

Виктория Иванова

Почитайте судебную практику. Перелопатьте интернет. В нём подчерпните полезную инфу для себя и защищайтесь.