Александр

Незаконное лишение свободы, прав.

У моей девушки напряшенные отношения с матерью. Девушке 18 лет и впринципе по закону она имеет полное право покидать со мной город без ведома матери. Если её будут удерживать, смогут ли мне помочь в её освобождении правоохранительные органы, сможем ли мы потом опираясь на статью Уголовного кодекса РФ Глава 17 Статья 127 подать заявление в суд на мать и возможных соучастников.

Jasur Umarov

Никого менты привлекать не будут- не смешите меня, так как это дело не имеет судебной перспективы, ибо считается что родственники всегда договорятся и что делать? Ты лучше у девушки своей спроси-хочет ли она чтобы её мать 5 лет зону топтала? А если у вас ничего не получится-ты то домой к маме приедешь, а она куда?

Инна Ушакова

Это самое поганое - судиться с роднёй. Поверь, Тимофей, потом будете винить себя. Это же всего лишь мать. Она ребёнку зла не желает. Будь мужиком, а не размазнёй!! ! Хотя если мама против, значит пока в тебе мужика не видит вообще

Ма
Марина

Совершеннолетного никто силой удерживать не может. Нужно договориться с матерью, она же вменяема? А чтобы полицию привлекать надо доказать, что ее удерживают как заложницу.

Сергей Попов

Подавать в суд на мать из за того что она её с тобой в другой город не отпускает? С ума посходили что ли? Будет у тебя дочь так же реагировать будешь