Н*
Надежда *

Нужна ли женщине свобода?

Илья Власов

Душевная свобода-да, ..да и она лучше физической свободы... .
Потому что Тюрьма для души полностью окутывает тело пустотой, болью, одиночеством. Из этого кокона трудно выбраться.

Че
Чеэто

Свобода нужна каждому! Даже если ты кому-то уже принадлежишь, все равно не должно быть того, что твои права ущемляются!

Заля Казиева

Нужна, но не полная.

Mister X

как и всем остальным. Разве женщина не человек?
Или даже просто не живое существо? Даже мышке из лабиринта нужна свобода

Это вообще. А в частности, смотря что именно Вы имеете в виду под свободой

Людмила Макеева

свобода нужна феминистке. а женщине нужно любить своего мужчину

Аня

Всем нужна!

Наталья Иванникова

Любому человеку нужна свобода.

Александр Александров

Ева однажды проявила свободу