Елена Малыхина

Женщины, что для вас значит СВОБОДА ?

Николай Грушин

могу сказать ДА... а могу и не сказать...

Андрей

Для меня свобода - это ВСЁ!

Это когда обстоятельства зависят от меня, а не я, завишу от обстоятельств.

Сергей Таширов

Когда хочу халву ем, хочу на диване валяюсь и конечно же внутренняя свобода.

Сергей Овчеренко

свобода, это прежде всего- право выбора. .
свобода- это возможность оставаться самим собой. .
свобода-это независимость от чего либо. .
свобода-это свобода от всех ограничений.

Ма
Макс

когда дух ничто не гнетет - ни обстоятельства, ни посягательства, ни попытка вторгнуться в личное - в образ жизни и мысли и проявления себя

Алина Землевская

чистая совесть прежде всего... ну и мобильность ещё видимо

Игорь Воронцов

Когда сама себе хозяйка.

Татьяна Любавская

Вот сегодня например, утро, хреново. . не только мне, а по кухне бродит жена брата и чет бубнит, рядом с ней никого нет, как я понимаю, я сплю, брат тоже, тишина. . ну, почти.. . а она разговаривает на непонятном языке, посуда гремит, чета там еще где-то падает, вперемешку с фразами, отборными, надо сказать. . Далее по сюжету: врывается в комнату, сначала к нему, опять бубнит, первое что различила "Сволочи.. " - что дальше, не понятно. . Открывается дверь в мою, закрыла глаза, и без нее тошно, слышу " Вообще-то надо идти к родственникам, а вы нажрались, как свиньи, мало того где -то шастали сутки, пришли и спите в свое удовольствие, вот сволочи" - ладно, фигня, молчу, сплю дальше. . Проходит какое то время, вламывается ко мне брат и говорит: Лен, а Лен? Вот эта хрень мне уже 15 лет мозг долбит, каждое утро, каждый день.. . Придумай уже аферу, чтобы к чертям собачим ее и детей, а мы с тобой. . отправимся искать место, где обитают бесконечно красивые женщины.... и мужчины. До Вашего вопроса я еще думала, согласиться или нет, ибо не знала ответа, на главный вопрос, ГДЕ .. то искомое место. . А теперь осенило,
это ж на острове Свободы)))