Иван Марков

Уж ежели приходится выбирать, то пусть лучше изменяют с нами, чем изменяют нам! Или как? Или как обычно куда?

Елена Косилова

Это было бы хорошо, но жаль нашего мнения никто при этом не учитывает!

Fe
Fedya

Если уж нам изменяют, то таки выбирать приходится с кем изменять нам....

Ху
Хуй

Как у Чехова: "Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. "

Татьяна Ким

так - мы... а так - нас!

Nariman

Пусть лучше мы изменяем, чем - нам! ))))

Дима Пилипчук

Измена это лакомство! Пусть лакомятся, каждый день борщ с плюшками приедается !

Да
Дарья

Так-то оно конечно - лучше.

Алексей Королёв

выбор дело хорошее

Ilo

лучше без измен. . -подленько это как то .

Марат Ахмеров

Доброго дня)) ) а чувство вины переходящее в злобу))))

Ге
Генрих

"Группен секс - дас ист фантастиш! ". )))

Татьяна *****

Лучше подогревать ревность и не изменять)

Екатерина Иванова

Губа не дура! Какой выбор сделал 🙂

Юля Хан

Док, давай договоримся кто с нами, а кот и против нас?

Неля Щабельская

Уж ежели приходится выбирать- выбирай.

Паша Прокопенко

так.. . разберем, значицо, предложение по свойске.. .

"Уж" - это змея такая безъядная, ныйк.. .
"Ежели" - это глагол, означающий чо-та вродии подпортить кому-то житю тем, шо взять в ежевые рукавицы, а путь-дорогу жизненную ежами противотанковыми, да минами утыкать. Ну, или это по-чешски самка ежа - jezel (ежель)
"Приходится" - "приход" + "ится". Это к наркологам, да.. . Кайф во время соития так-то.
"Выбирать" - "Вы" + "би" + "рать" - гей-парад, обращение к участникам гей-парада. Ну, не совсем гей-парад, хотя.. . Каннибал может съесть гору капусты, но всё равно останется каннибалом. Так что, да - гей-парад.
"То" - ну, да. То-сё... Тосё - уменьш. ласк. имени Токасика. Тока сика = запор. А раз уменьш-ласк. , -запорчик.
"Пусть" - ЧТУП (Частное торговое унитарное предприятие - форма юр. лицав Белоруссии) ПУСТЬ - белорусское предприятие, осуществляющее торговлю стройматериалов в магазине "Строймастер" (Минская обл. , Несвижский р-н, Несвиж г. , ул. Белорусская, 3 - проверяйте, если хотите.. . хоть по яндексу) . т. е. белорусский капитал. Валюта, ага.
"Изменяют" - Из + меня + ю (you - англ. ) + т (видимо, t - физическая величина, время) . То есть, "ты из меня когда? "
"С" - "Си", язык программирования. Поскольку в предыдущей фразе есть обращение к кому-то, то, соответственно, контекст "быть запрограммированным". Часто синонимично с "зомбированием", "зомбиозное состояние" (метафизическ.) .
"Нами" - че тут неясного? "Нами" - оно и есть "Нами" - местоимение.

Итак.. . Накачавшийся наркотой уж находится в соитии с самкой ежа, при этом, обращаясь к участникам гей-парад (непосредственно либо просто - в космос) интересуется вопросом возможности запора от их действий, а также возможностью обмена иностранной валюты. Самка ежа в в то же время в своих интересах, естественно, итересуется вопросом продолжительности полового акта у змей. При этом она не оставляет попыток убедить себя в том, что у этого внезапного нелепого союза есть будущее.. . Но она не знает, что будущее у неё ещё хуже, чем настоящее, исходя из народного фольклера.. . Родить моток колючей проволоки от наркомана-извращенца - это ад.. .

Какая грустная история, док...

Дарья Лапшинова

Пусть вообще не изменяют:)

Марина Денисова

Пусть лучше приходиЦЦа выбирать,
чем выбирать не приходиЦЦа, док...)) )
Вот только - выбор невелик..)) )
..даже если вынужденному пить с кем-нить
из одной крушки..) ) -
приятнее думать, што она - СОСЕДская..))))

Vasliddin Saitov

как обычно куда

Ga
Galina

Уж ежели измена случается, тут не до выбора ))))))))))

Наталья Коленцева

Для адюльтера настали дни.
Какая сфера для любовных игр!
Какая тема на злобу дня!
Не то что демократия.

Ирина

главное как обычно зачем а потом уже зачем изменять если можно и нужно совместно жить однако

Ульяна Громова

ловко: и рыбку съесть и на х.... й сесть....

Иван Тучин

Кто часто испытывает измену с собой - имеет аллергию на измену им.
Измена "просто так, от нечего делать" оскорбляет всех участников.
Но тот, с КЕМ изменяют кому-то чувствует себя всё-таки "на верхушке пирамиды"...
И на за что не хочет поменяться когда-нибудь своим местом.

Ол
Ольга

В ночь с 23 на 24 по третьему каналу была большая передача о предательстве и измене. В конце был озвучен итог - дабы не страдать ни от того и другого - НЕ ВЕРЬТЕ НИ КОМУ изначально.