Екатерина Воронина

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у

Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — Вы бы решились на, что?

Otto Khatamov

Я хорош сам по себе. Лучше быть первосортным, но собой, чем второсортной знаменитостью.

Эльдар

Мечты незрелой личности, не имеющей собственного мнения.

Сергей Бахромкин

Надо же так внешность Путина точно описать 🙂