Анюта *****

Возможно ли найти работу в интернете в 14 лет?

Сергей Тычков

можно, патнерские ссылки, копирайт - если грамматика не хромает, способов море, но реально зарабатывают еденицы

Светлана

сразу говорю это не обман и не высасывание денег [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт создали кока кола майкрасовт и гугл без обмана если грамотно будешь пользоваться сайтом будешь зарабатывать как я и мой друг по 1000 руб в 4 дн