Эд
Эдуард

Подскажите, пожалуйста, допустимы ли татуировки у бортпроводников?

Очень хочу стать стюардессой, но недавно сказали, что с татуировками не берут. А я очень хочу татуировку на плечо, уже даже эскиз готов.

Мария Болотина

нет нежелательно попадешь в не хорошею ситуацию

Мария Фомичёва

лучше на лбу самолёт закажи, возьмут не глядя

Александр Михайлов

Фигню сказали. Если НЕ НА ОТКРЫТЫХ частях тела, то допустимо. А если ты её на попке сделаешь? Тебе что, в отделе кадров и туда заглянут ?