Любовь Виноградова

Проблема такая, у меня в машине очень хорошая шумка, и музон который играет в машине на всю, на улице почти не слышно

как сделать что бы на улице сильно громко слыно было? Вопрос всем. Может у кого тоже такая проблема была?
Авто Бмв х5 е70

Виталий Ильчук

а зачем?? ? мне всегда смешно, когда едет машина, а музыка на всю улицу, а еще громче машина трясется.. . вы музыку для себя включаете, или для тех, кто на улице??:) ) так вкусы тогда у прохожих узнайте.. . хотя, на всех не угодишь:)))

Азамат Хафизов

Это дурновкусие.

Kalisa Joldubaeva

Вот только что такой же, как вы, сосед приехал, из-за его "музона" не то что телевизор невозможно посмотреть, но и даже по телефону нельзя поговорить нормально - орать приходится!
Хорошо, что у него отец адекватный и оказался дома - заставил сына потише музыку сделать ...
Хоть объясните, зачем вам это нужно, чтобы вашу любимую музыку слушали не только вы, а весь квартал ?

Nikosgr Ang

Это проблема только для тебя, а для окружающих - счастье великое

Cветлана

окна открой

Антон

Окна открой 😄 А лучше не нужно, чтобы она на всю улицу играла

Ольга Бровкина

Саша, не фантазируй!

НЕ
Николай Ефимчук

Как ты не оглох ещё?