Екатерина

Сделал шумку в машине мне кажеться очень шумная а те которые садяться говорят что тихо, я привык? в иномарках тоже таак?

Сделал шумку и спустя время что делал не делал пофигу, в иномарках тоже так?

Коля И Виолеттик Кузьменко

после маза у меня в машине пол дня тишины при езде, а потом привыкаю....

Константин Матвеенко

Незнаю, но к примеру моего авто, в нём очень тихо, даже по грунтовки тишина в салоне. это наварно вы поставили шумку, не ту, да и ставется вибро шумо изоляция. и ставят и на арки а не только на пол

Раечка Рагимова

Это надо проехать и послушать 😉
Все познается в сравнении!

Светлана Шатохина

в авто до 2млн р шумка сделана в виде небольших листиков по дверям .исключение только у немецких марок как ауди, мерс, бмв -они и на бюджетных авто делают шумоизоляцию достойно) ) так что катайся с удовольствием что есть. удачи