Надежда Салтыкова

Говорят никогда не забывай ту которая научила тебя ездить, а какая первая машина была у тебя ?

у меня ауди 80 1983 года Аппарат !!!

А щас Вектра

Антон Винокуров

копейка древня но в хорошем состоянии, потом газ 52)

Анна Аверина

Тойота карина Е... до сих пор жалко-что продал!

Карина

Старый убитый УАЗик и ЗИЛ 131.О ЗИЛе вспоминаю с грустью. Классная была машина)))

Людмила Нестерова

ГАЗ-51,ЗИЛ-164,БТР-60ПБ. (мои университеты, потом много чего было)

Валерий Разгуляев

Батина Тойота-Королла-универсал 1,6 4WD, сзади рессоры 1998 год. В 2005 ей было 7 лет. Неубиваемая машина, но через неделю после продажи ее пьяный водятел в хлам разнес-что даже на разборке не взяли-ушла за 5 тысяч на вторчермет, водятел-отделался ушибами-даже кости не переломал.
Левый руль-ПАЗ-4234-та еще чахорага с двигателем от трактора и с полными нелюдями-начальством ПАТП 🙂

Егор Слонов

убитый Ваз 2107 ))))

Katya

ваз 2109

Людмила Марченко

ездить меня учила 2115
А оттачивала мастерство Фелиция)

Рунов Серёга

Самая, самая? ГАЗ-52 в 13 лет.

Наталья Тютчева

Моя первая машина - армейский ЗИЛ-131. Вот это тема!!!

Степан

Восьмерик))

Елена Нестерова

Просто 10 метров проехал на ВАЗ 2103 в 10 лет, учился на 2107 хорошей такой зелёной, а оттачиваю мастерство на Пежо 407СВ, та ещё лялька моя львица)))

Кристина

училась на чепырке)

Св
Светлана

Автомобили у мужчины как любимые женьщины! Даже круче! Ваз 2101 1986года выпуска без ваккума тормозов! Затем Тойота Виста sv-10.

Алена Алена

ваз 2107, щас она на крыше стоит убита в хлам))

Настя

копеечка....

Вячеслав Сюникаев

Ваз. 2108. Двигло. 1,3. 4 ступка..))