Татьяна Махалина

Как научиться разбираться в машине ?

Мне достались Жигули, получил права, ездил некоторое время нормально, менял сам резину. Но больше ни в чем не шарю, мой дед мог их полностью разобрать, починить и собрать, и все он делал сам. У меня остался и гараж с ямой и огромным количеством инструмента. Закончил ВУЗ, а сейчас хотел научиться ремонту автомобиля, не поступая в учебное заведение на автомеханика.

Марина Андреева

Покатайся в ТАЗике все придет само, хочешь ты того, или нет!

Наталья Горбунова

у первые 3 машины были вазы .ремонтировал сам. постепенно набрался опыта. . теперь ино. . в сервисах трудно развести на деньги ибо кое что понимаю

Dato Vilja

книга по ремонту в фотографиях и форум для подстраховки.

Олег Хмелёв

интернет, книги в помощь.

0Ин80

желание все сможет

))
))))) )))))

Как в песне начни сначала ...

Елена

научиться самому невозможно. нужно сначала узнать как а потом делать. самому можно только все сломать

Михаил Кирсанов

Купи те Волгу...

Светлана Иванушкина

Само наличие Ваз 2106 и использование его хотя бы в течении года предполагает быстрое получение навыков ремонта авто))) ) Тем более весь инвентарь у Вас есть.