Бауыржан

Кто разбирается в машинах ?

Вопрос таков: Я хочу наклеить воздушно-зеркальную пленку на машину. То есть это вещь, которая заменяет краску авто. А вопрос таков, как это делать самому? Просто мне не хочется тратить деньги на сервис, но сам я это пока еще не практиковал.

Дп
Дпомпвл

здесь разбираются все даже которые понятия не имеют что такое машина

Сергей Токарев

это надо видеть и пробовать

Сергей

Даже и не думай . Испортиш все. Снаровка нужна. И рука набитая.

Святослав Чарыев

Краску ни что не заменит учти. Всё остальное это чулок на машину.

Анастасия Сущ

Пленка на машине это как презерватив рано или поздно все равно придется снимать.

Григорий Крюков

Еще один кулибин.

Олег Мягков

Одному не справиться... только с помощником.