Ольга Ниазбаева

Ребята. В машинах не разбираюсь. Вот вопрос. Что будет с машиной, если она 6 месяцев простоит у подъезда без движенья???

Лана Касенкина

Корни в асфальт пустит.

Ибрагим Ибрагимов

Ее заводить надо будет хотя бы 1 раз в 2 недели.

Маргарита Красикова

Превратится в трансформера и уедет, ну или уйдет!

Ринат Галиев

На ней напишут штрихом "куплю автолом" и телефон.. . Ничего не будет - аккум ток сядет.

Максим Моисеенко

грязью зарастёт

Сергей Кабыко

сальники к. в выдавить моожет да кольца залягут закоксуются

Елена Косилова

Тоха не волнуйся первое акум сердце второе бензин жрачка. И все.

Евгений Гусаров

Ни-че-го. Единственное, что может сигнализация или иммобилайзер "выжрать" заряд аккумулятора. Будет геморрой. Если машина стоит в гараже или на охраняемой стоянке - скинь клеммы аккумулятора.

Юра

Да ни хрена ей ничего не будет.