Наталья Кожанова

Ребята вопрос к тазоводам. Машина ваз 2112

Не могу на перекресток выехать левое колесо шлифует. правое слабо крутится. В чем может быть причина? Но короче даже загнал домой на сухую плитку, резко бросаю сцепление - левое шлифует. правое сллабо крутит.

Yulia Romanova

Правые колодки подкинивают.

Хочу Секса .......

либо это нормально, либо поменяй дифференшиал

Елена Шмакова

ну всё, пиздец вешайся

Андрей Стишуков

Артур, тебе бы мужа хорошего!

Дмитрий Смирнов

неправильно жмешь на педаль газа. надо резче жать на правую сторону педали газа. тогда шлифовать будет она. и все! устаканиться. проблема то ни о чем собсна

Оксана Павлова

посмотри суппорт тормозной или шруз, а может подшибник на ступице заклинил.

Aza Yuldashev

либо подшипник ступицы, либо суппорт!