Юля Борисенко

Как научиться шарить в машинах?

Хочу взять себе 2106 научиться ездить, и когда будет в неисправном сост. как чинить и так далее, как вы научились разбираться в машинах и долго ли? Сам я вообще не понимаю в машинах, если только чуть-чуть.

Софья Буланова

Пару раз сломаешься на дороге, где нет никого, сразу всему научишься, только вози всегда с собой умную книгу, там на все вопросы ответ найдешь

Максим Захаров

Только в чужих машинах не шарься.

Khatuna Khalvashi

Умные книги тебе в помощь

Ри
Ринат

Купить машину, выучиться в автошколе, получить права и ездить. Когда сломается - нэт поможет!

Наталья Деревягина

так и есть погоняй на тазах с пяток лет научишся думать инженерским умом материться и проклинать тот день когда купил это ведро ну а потом...

Сергей Бахромкин

НАучила разбиратся в авто жизнь, и перемены в 90х, бросил всё посгёл работать на СТО около дома где и работаю по сей день, и дома сделал себе мастерскую. НА сегодня чтобы шарить в авто, невкоем случае не нужно начинать с ВАЗ классики ,.

Светлана Калёнова

Я тоже не понимал, купил АвтоВАЗ то одно то другое улучшаешь и так потихоньку научишься.

Андрей Петухов

Google - в помощь.

Евгений Топлинов

С ВАЗ-2106 ты ничему хорошему не научишься. Это автомобиль технологически относится к 1964 году, а на дворе давно 2014. То есть, на сегодня этот автомобиль устарел уже на 50 лет.

Анна Кипоренко

Человек почти каждый день учится чему то новому. И ты научишься. А с шайтаном ты пройдешь азы автодела.