Сергей Верба

Кто шарит в машинах помогите!!!

У меня такой вопрос. Машина Nissan Vanete Largo на холодную заводится хорошо, а на горячую плохо в чем проблема? И сколько ампер должно быть в аккамуляторе Nissan Vanette Largo?

Мария Великанова

1 - ехать на сервис
2 - открыть капот и наконец-то узнать, что у машины есть аккумулятор.

P.S. на аккумуляторе есть цифры и буквы.

Марина Скорых

Шарю, но не очень. (

Св
Светлана

Если на горячую инжекторный ДВС заводится плохо, то это датчик температуры ОЖ. Их в зависимости от модели авто может быть от 1, до 4. В вашем авто минимум 2, один на указатель, на панели, а второй на ЭБУ. Вот второй вам и надо менять, ибо он не работает, и ЭБУ, думая, что авто не прогретый, льёт топливо конскими порциями, заливая свечи.

Надежда Николаева

В аккумуляторе нет ампер. Они появляются только в замкнутой цепи.

Ра
Рамиль

Стартер перебирать, ну как вариант вкладыш на горячую закусывает...

Рахат Борбугулов

такие сиптомы говорят о очень богатой смеси. если это карб, то он переливает и очень сильно, скорее всего не держит клапан. Если стартер плохо крутит значить его нужно менять или в станке проточить якорь на несколько микрон

Slavon Slavon

холостой ход датчик может тупит