Ninel Mnemonikkk

Как вам Юрген Клопп, тренер Боруссии Дортмунд.

Виталий Ламинский

ой такой лапуля он мне очень нравится особенно когда эмоционально корчит рожи и машет руками. прям секси.

Сергей Щербаков

очень классную команду сделал:
два года подряд выигрывали бундеслигу, при чем, выносили баварию
а в этом году два раза прошли реал и издевались над "манчестер сити". и реал и МС по подбору игроков сильнее чем борусия, но как команда борусия возила и реал и МС.
как тренер он на много сильнее чем маур!!!

Мария Казамарова

как новый гений современного футбола) новый Лобановский)

Надя

Юрген Клопп тренер Баварии!!!

Юлия Масленкова

интересный тренер, особенно производит впечетление то как он собрал свою команду, взять хотя бы Пищака, он же нападающим был, а Клопп поставил его в защиту.

Валерия

Харизматический тренер по наружному виду.

S[
Sal1M [Хроники]

Временами нормальный, временами не очень)) ) Всегда ржу когда слушаю его интервью. В оригинале его слова звучат круче, чем в переводе.