Юлия

блин 3-3!!!!жаль сосьедад!!! они не заслужили ничьей! вы за кого болели в этой игре? я хоть болельщик мадрида но баски гуд!

Юлия Селезнева

Удары по воротам 27:12 в пользу Сосьедада. . Когда такое было с Реалом? даже Боруссия столько не атаковала их ворота)) ) Мягко говоря, Мадрид отскочил! Лопес их тащил, нереальные мячи отбивал.. . какой нафиг Касильяс, когда есть такой Лопес? Считать Касильяса лучше только из-за авторитета - глупо, по игре Лопес уж точно не хуже.

Лиза Лиясова

я болела за Реал М. но такого я от Реала не ожидала, честное слово! только посмотрите, что с ним творится (

Ра
Рамаз

за мяч

Ал
Алсу

по мне то я ставил х реал, меня устроило все

Светлана Архипова

За голы Криштиану Роналду.