Илья Степанов

Скажите честно, а Вы сами себе нравитесь, здесь, в Ответах?

Королева Сайта

Ты не поверишь! _)

абааалдеееееееть)) )

sl

Алексей Михайлычев

Не нравиться самому себе, было бы-не честно, по отношению к тем Добрым Людям, которые ставят мне оценки!

Ярослав Воронков

НУ как такое может нравиться?!))

Mihal

я ваще блещу умищем!

Владимир Соседов

ДА, я просто чудо какое-то))) ) И не только здесь.

Иришка Ахмадулина

Что Мы все обо мне.. . давайте лучше о Вас..))

Er Er

Все мы взрослые люди - отдаем себе отчет и за каждое слово, и за поведение.. . на проекте.
Что за самобичевание?
Могу сказать о себе - мне не стыдно ни за один свой вопрос. Ни за один свой ответ.
А нравится мне или нет.. . я честно не занимаюсь самолюбованием.

Анна

а должен?

Валерий Евдокимов

да, ибо нет человека здесь более воблого, чем Я

Ульяна Громова

Если я скажу, что не нравлюсь: "- Тебе это понравится ?"

Дмитрий

пойдет ) отвечаю из века в век на одни и те же вещи ) и все никак не могу остановится говорить о себе

Анна

Я себе нравлюсь везде, и в Ответах, и в реальной жизни.
Иногда больше, иногда меньше, но всегда.

Ка
Капитолина

Потому мы здесь и "сидим".

Андя

ой как нравлюсь! я здесь лучше, чем в жизни, говорю, что хочу и меня никто не видит.

Алена Рыжнёва

аж до тошноты бывает..))

Eric Crause

А че бы не нравится я и в жизни такой

Ел
Елена

Нет. Нет и ещё раз нет

Юра

Особенно нравится найти в поисковике случайно форум, где идёт активное обсуждение моего ответа на Проекте. Точнее говоря не ответа, а той информации, которую я предоставил на Проекте.

Ксения

Ага. Иногда.