Екатерина

Народ! Скажите честно, нравится или нет?

это женские кеды, ссылка на сайт интернет-магазина ламоды, где я их купила http://www.lamoda.ru/shoes/women/lacoste-kedy-la038awiu259/

это не спам, не вирусняк, просто эти фотки с сайта нельзя сохраниться, так бы выложила фотки прям в вопросе!

Владислав Попович

Лакост хорошая фирма, по городу бегать в самый раз, единственно что я бы белые не взяла, а в остальном нормальные кеды)

Bakhtiyor A.l.

Неа ...разве только с помощью крокодила пальцы растопыривать перед подружками...
Вот красивые

Вя
Вячеслав

такой милашке они подходят: -)