Яна Гиленко

прошу всех приклоняясь ответьте?

знаю каждый из Вас знает что происходит под носом (окружающая гос дурилка) неужели Всем нам это нужно терпеть и остовлять всё на самотёк продолжить жить так как завещал нам КТО дед ПИХТО и БАБКА С ПИСТОЛЕТОМ ломая свою жизнь подстраиваясь под рабов и их хозяев вкалывающих и трутней не вылезая из рабства ростить будуюших рабов обрабатывать якобы союзные страны помогать бедствующим государствам ведь нам так завещали родители отцы и деды проливавшие свою кровь по указке жаждующих крови и денег правителей или будем ждать очередной СКОТОБОЙНИ на которую рано или поздно попадём или будете надеятся на несуществующих богов ведь в нашем мире бог-это богатый у кого деньги тот у руля я предлогаю по обоюдному всё обговорить и приступать пока непоздно МОЖЕТЕ МНЕ НЕ ВЕРИТЬ НО СКОТОБОЙНЯ БЛИЗКА я предчувствую запах крови и нехочу сдыхать за деньги за деньгами ДЕРЬМО я знаю очень много и могу всё объяснить моё желание одно хочу чтоб вы меня услышали всем вам огромного здоровъя

Юлия Влодавская

Да я слышу вас. Мне нужен хороший наставник которого я могу понять, и помочь ему в деяниях
праведных. Я вас слушаю. Что надо делать и как?

Rauka

сколько выпил?

Анюта Клюева

это Вы ещё не все знаете, или не хотите себе признаваться...

М*
Макс *********

Какое длинное предложение. XD

Ек
Екатерина

Спасибо. Могу вам посоветовать сайт Откровения людям Нового Века. Там есть всё для тех. кто начал серьёзно задумываться о жизни.