Людмила Суворова

что за фотоаппарат (приблизительно)?

знаю, что нереально по фотке такого кач-ва распознать, но хотя бы приблизительно
то что Canon это понятно а дальше....

Настя

Телепаты в отпуске к сожалению.

Вот теперь вижу фотку, да качество конечно мягко говоря никакое.
Мне кажется это зеркалки начального уровня от Canon. Какой нибудь EOS 1100D.

Константин Ковалевский

Приблизительно черный.

Кристина Ржевская

Начальная модель кенон, устаревшая, скорее всего с китовым объективом.

Павел Мольков

приблизительно - кэнон, зеркальный, черного цвета, с китовым объективом без крышки

Юлия Орешина

1100D А что? Профессиональный ли он? ООООЧень професииональный.

Наталия Стольникова

зеркалка начального уровня!!!

Серёга Терехов

Бюджетный фотоаппарат начального уровня Canon EOS 1100D