Антон

а ты опасный человек?

у нас сегодня только и разговоров, что про опасность.... Неееа... я добрая)

Людмила Григорян

Нет, я добрая и отзывчивая

Юлия Алимова

в определенных случаях - весьма...

Павел Ермачков

к созалению та....

Лариса Свистушкина

Да. К своему великому несчастью.

Александра

Да, когда люди думают, что я сейчас взорвусь, всё брошу и убегу. Я вместо этого получают добро и приятные слова.

Евгений Слащилин

Да. Морально могу любого уничтожить. Но. . все под контролем.

Андрей

не очень. . я просто женский коварный мозговыносящий пол.... вот так и живу с таким грузом