Ве
Вероника

~~Любовь прекрасна и опасна, а в чем ее опасности скрыты?:):):):)

Александр Файзулин

опасность нагрянет незаметно, а там уже и поздно будет.. ) нам остается только ждать.

Мария Яковлева

Опасности? да тем, что в этот период, как правило, остаешься полностью без мозгов )))

Ak
Akosia

мозги плохо работают и можно натворить таких дел, за которые будет потом очень тяжело ответить.. .

Ирина Пинчукова

в убийствах от ранимости и неверности, вот будешь неверной и тебя сцапает белый чувак с косой бонданой или глазом, и накажит :))