Гульнара Соколова

Безответная любовь Вас сделала сильней, возвышенней и прекраснее?

Talin Tatuev

В чем то да.. Только преодолевая сохранив себя многое находишь не впадая в цинизм и крайности.

Ек
Екатерина

наоборот

Александр Макаров

Изначально, да, а потом.. . сама понимаешь, любовная лодка разбилась о быт...

Антон

нервно больной... точно))))

Надя R

у меня не было такой)
привет Настёнка)

Вячеслав Шишкин

всё именно так и было : сначала безответно, потом сильно возвышенно . сейчас всё прекрасно .

Андрей Соколиков

Любите, любите, любите и даже врагов любите и будете любимы!!!

Sofia Kulnichenko

может и сильнее, но прекрасней делает только любовь